Студенты АГУ показали отличные результаты на конкурсе «Бухгалтер-Профессионал-2022»

17.01.2023

В соревновании приняли участие обучающиеся по направлению «Экономика» факультета экономики и управления Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Конкурс «Бухгалтер-Профессионал-2022» был организован УФНС России по Астраханской области и информационным центром «КонсультантСервис».

Состязание проходило в два этапа. В рамках первой части необходимо было ответить на вопросы по нескольким направлениям, определяющие знания участников об экономике.

В число победителей данного этапа вошли четверокурсники АГУ: Максим Бучилкин, Лия Галиева, Умар Идрисов, Альбина Касимова, Сергей Мазанко, Даниил Майсюк, Алсу Шакирова, Дарья Шилова. Затем они были приглашены к участию в финале, который состоялся в гостиничном комплексе «Victoria Palas».

По результатам очного этапа конкурса команда студентов ФЭиУ была награждена сертификатами. Поздравляем!

Факультет экономики и управления