Студенты АГУ отправились в «Больше чем путешествие»

Студенты АГУ отправились в «Больше чем путешествие»

Победителей и активных участников Всероссийского конкурса «Твой ход» наградили поощрительными поездками по территории Российской Федерации.

Так, студент юрфака АГУ Александр Коблов совсем недавно совершил поездку по Золотому кольцу России, где сохранились уникальные памятники истории и культуры, центры народных ремёсел. Представительница ФСК Дарья Галанина планирует летом посетить Северный Кавказ, а второкурсница факультета физики, математики и инженерных технологий Анастасия Богатова вместе с полуфиналисткой конкурса Розалиной Китиковой, студенткой факультета экономики и управления, в настоящее время находятся в Сочи.

Путешествие девушек включает в себя экскурсионные маршруты по историческому центру города, объектам олимпийского наследия и развивающему центру «Сириус». Также в рамках поездки студентки АГУ встретились с начальником управления молодёжной политики администрации г. Сочи Сергеем Черемшановым и обсудили с ним структуру работы событийных волонтёрских центров на федеральном уровне.

Участники «Твоего хода» продолжают работу над своими проектами, имеются задумки относительно их реализации в университете. Например, Анастасия Богатова запланировала проведение питч-сессии студенческих идей для участия в конкурсах молодёжных проектов. Мы надеемся, что все планы наших финалистов обязательно осуществятся!

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи