В филиале АГУ в городе Знаменск подвели итоги конкурса «Первые шаги в науку»

28.01.2023
В филиале АГУ в городе Знаменск подвели итоги конкурса «Первые шаги в науку»

Состязание состоялось с целью создания условий для формирования интереса к познавательной, творческой, исследовательской и интеллектуальной деятельности школьников младших, средних и старших классов.

В этом году в конкурсе приняли участие 107 школьников Знаменска и Ахтубинска. Состязание проводилось по двум номинациям: творческие проекты учащихся 1-4 классов и исследовательские проекты для учеников 1-11 классов. Ребята презентовали свои работы, созданные под руководством педагогов, сделав первые шаги к творческой и научной деятельности.

Директор филиала АГУ Роман Козырьков вручил отличившимся участникам дипломы. Выпускники школ, ставшие победителями конкурса, получат дополнительные баллы при поступлении в Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева и филиал АГУ в городе Знаменск.

Филиал АГУ в г. Знаменск