Школьникам рассказали о преимуществах обучения в Астраханском госуниверситете

29.01.2023
Школьникам рассказали о преимуществах обучения в Астраханском госуниверситете

Начальник управления по довузовской подготовке и набору студентов Людмила Товарниченко объяснила учащимся средних общеобразовательных учреждений условия поступления в Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева.

Будущие выпускники СОШ № 48 и СОШ № 1 встретились с ответственным секретарём приёмной комиссии. Людмила Товарниченко рассказала школьникам об особенностях подачи документов в 2023 году, а также поделилась историями других абитуриентов, чтобы помочь ребятам не допустить ошибок при поступлении в вузы.

Школьники активно задавали вопросы и интересовались возможностями получения в АГУ дополнительного образования помимо основного. Ребят заинтересовал военный учебный центр и возможность прохождения службы параллельно с учёбой в университете.

Управление довузовского образования и организации приёма абитуриентов