Сотрудники Астраханского госуниверситета приняли участие в деловом тренинге

Сотрудники Астраханского госуниверситета приняли участие в деловом тренинге

Центром оценки, развития управленческих компетенций и планирования карьеры Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева была организована серия развивающих деловых игр «Креативный триатлон».

Перед началом мероприятия с приветственным словом выступил заместитель управляющего Астраханского головного отделения Сбербанка Геннадий Козлов. Он поздравил сотрудников университета с прошедшими праздниками и рассказал о возможностях проведения совместных мероприятий в рамках сотрудничества ПАО «Сбербанк России» и университета.

Обучение проводил тренер Александр Барвинок — эксперт в направлении карьерного продвижения Центра развития талантов Поволжского банка.

Участники были разделены на команды, после чего им предстояло пройти три деловые игры. Все испытания способствовали развитию системного мышления, креативного подхода и умения решать нестандартные задачи.

Каждый участник тренинга получил возможность проявить себя, лучше узнать своих коллег и приобрести новый опыт в командной работе.

Организаторы выразили благодарность партнёрам за сотрудничество и проведение совместных мероприятий, способствующих развитию навыков надпрофессиональных компетенций сотрудников университета.

Центр оценки, развития управленческих компетенций и планирования карьеры