Выборы председателя объединённого совета обучающихся АГУ

Выборы председателя объединённого совета обучающихся АГУ

В соответствии с регламентом о выборах в вузе объявляется набор претендентов на пост «главного студента». Кандидатами на пост председателя ОСО могут быть студенты первого-второго курсов университета, не имеющие академической задолженности и не находящиеся под угрозой отчисления, а также в академическом отпуске.

К участию в выборах на должность председателя приглашаются студенты, активно проявляющие себя в жизни факультета и вуза, имеющие желание заниматься общественной деятельностью и студенческим самоуправлением, объединять вокруг себя заинтересованных студентов, а также генерировать креативные студенческие инициативы в целях их развития на базе факультета и университета в целом.

С 13 февраля по 23 февраля кандидаты могут предоставить характеристику от декана факультета, фото, заявку и портфолио (копию благодарственных писем, сертификатов, дипломов за выдающуюся общественную деятельность и т. д.).

С 23 февраля по 6 марта избирательная комиссия рассмотрит представленные кандидатуры и сформирует окончательный список для итогового голосования. Подведение итогов состоится 16 марта на отчётно-выборной конференции ОСО путём открытого голосования.

Все документы от кандидатов принимаются в электронном виде на почту molpolitica@asu.edu.ru и на бумажном носителе в кабинет 114(а) главного корпуса АГУ до 23 февраля 2023 года включительно.

Ознакомиться с регламентом выборов председателя объединённого совета обучающихся можно, перейдя по ссылке

Управление молодежной политики и воспитательной деятельности