Почётный профессор АГУ Эмма Копылова отмечает юбилей

Почётный профессор АГУ Эмма Копылова отмечает юбилей

Сегодня, 3 февраля, поздравления с 90-летием принимает специалист высокого класса, профессор Эмма Владимировна Копылова.

Факультет филологии и журналистики поздравляет уважаемую коллегу и Учителя с прекрасным юбилеем, выражает искренние слова признательности за тот значительный вклад, который внесла Эмма Владимировна в филологическую науку, за творческий поиск, целеустремленность и преданность профессии, которые всегда служили и продолжают служить жизненными ориентирами для многих поколений ее коллег-филологов и выпускников.

Высокий интеллектуальный уровень Эммы Владимировны, профессионализм, любовь к своему делу всегда органичны в сочетании с душевностью, отзывчивостью, чутким отношением к коллегам и студентам.

От всей души желаем Эмме Владимировне крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Факультет филологии и журналистики