Первокурсники ФФЖ АГУ присоединились к всероссийской акции «Поздравь защитника»

Первокурсники ФФЖ АГУ присоединились к всероссийской акции «Поздравь защитника»

В рамках акции РДДМ «Движение первых» и штаба #МыВместе студенты факультета филологии и журналистики Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева написали поздравительные письма участникам специальной военной операции.

Слова благодарности и поддержки очень нужны сейчас тем, кто находится на передовой. В годы Великой Отечественной войны на фронте бойцы радовались каждому письму и тёплому слову из дома. Даже если это не родной дом, а чей-то другой, это весточка из мирной жизни, а значит, адресат не так и важен. Письмо на фронт — это не только слова поддержки, но и отличная возможность поднять боевой дух наших защитников.

Послания студентов передадут в штаб акции #МыВместе и доставят в места дислокаций воинских частей, чтобы вручить адресатам.

Факультет филологии и журналистики