Программа повышения квалификации «Современные профессиональные коммуникации руководителя на государственной службе»

04.03.2023

В ходе освоения курса от Астраханского госуниверситета слушатели узнают, как построить модель эффективного взаимодействия в коллективе и овладеть технологиями эмоциональной поддержки, а также получать опыт и знания в предметной сфере управления.

Программа будет полезна руководителям подразделений федеральных (региональных управлений) и региональных органов власти (начальники отделов, управлений, департаментов).

По результатам обучения каждый участник сможет:

• развить личностные коммуникативные навыки;
  • сформировать умение ведения деловых переговоров;
  • преодолеть межличностные барьеры;
  • предотвратить эмоциональное выгорание;
  • обучиться технологиям социального влияния.

Заявки на обучение принимаются до 14 марта 2023 года на электронный адрес: pk@asu.edu.ru (срок освоения — 24 часа). Стоимость — 2000 рублей. По результатам программы выдаётся удостоверение установленного образца ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева».

Подробную информации можно получить по телефону: 8 (8512) 24-64-83 (доб. 463) — Хабекенова Анара Романовна. Перечень всех программ находится на портале дополнительного образования.

Управление дополнительного образования и профессионального обучения