Представители АГУ приняли участие в вебинаре «еLearnAfrica — приглашение к сотрудничеству для вузов России и СНГ»

14.03.2023

Мероприятие, к которому присоединились сотрудники управления по международной деятельности Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, состоялось при поддержке Ассоциации восточно-европейских университетов.

На онлайн-встрече с руководителем платформы eLearnAfricaLMS Бруком Негусси представители вузов из России и стран СНГ узнали о возможностях бесплатного размещения образовательных программ, разработках новых совместных магистерских программ, а также задали интересующие вопросы.

Как считают сотрудники управления по международной деятельности АГУ, это замечательная возможность развития в сфере онлайн-образования и выхода на африканский рынок. Например, университет сможет выставлять на платформе программы на английском языке для студентов.

Управление по международной деятельности