В АГУ им. В.Н. Татищева объявлен конкурс на замещение должностей ППС

В АГУ им. В.Н. Татищева объявлен конкурс на замещение должностей ППС

В Астраханском государственном университете им. В.Н. Татищева стартовал конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу. Конкурс объявлен более чем на 70 вакантных ставок. Заявления об участии в конкурсе принимаются до 22 мая 2023 года.

Конкурс включает несколько основных этапов:

— представление претендентами документов для участия в конкурсе;

— рассмотрение конкурсных документов кадровой комиссией университета;

— проведение конкурса на замещение должностей ППС на Ученом совете университета (факультетов).

Внимание! Претенденты должны соответствовать квалификационным требованиям, предъявляемым к соискателям на должности ППС.

Итоги конкурса на должности ассистентов, преподавателей, старших преподавателей и доцентов будут подведены 22 июня 2023 года на ученых советах факультетов, на должности профессора — 26 июня 2023 года на Ученом совете университета.

Вся необходимая информация по ссылке.

Управление по работе с персоналом