Председатель общества молодых учёных АГУ успешно защитила кандидатскую диссертацию

29.04.2023

В Крымском федеральном университете прошла защита старшего преподавателя кафедры культурологии, научного сотрудника Центра изучения проблем комплексной безопасности Каспийского макрорегиона и противодействия терроризму и экстремизму Любови Холовой.

Исследование молодого учёного Любови Холовой посвящено изучению трансформации образа чужого в социальной реальности постсоветского пространства. Диссертацию она писала под научным руководством доктора философских наук, профессора, главного научного сотрудника, директора Института исследований проблем Юга России и Прикаспия АГУ Астраханского госуниверситета Анны Романовой.

Члены диссертационного совета единогласно проголосовали за присуждение Любови Холовой звания кандидата наук.

Управление по информационной политике и связям с общественностью