Молодой ученый АГУ получил именную награду РГО

Молодой ученый АГУ получил именную награду РГО

Доцент кафедры экологии, природопользования, землеустройства и БЖД, руководитель молодёжного клуба Русского географического общества «ИТИЛЬ» Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Виктор Занозин был награждён нагрудным знаком Молодёжного клуба Русского географического общества II и I степени (серебряный и золотой значок соответственно).

Церемония награждения состоялась в декабре 2023 года в штаб-квартире Русского географического общества в Москве.

Награда II степени присуждается за особые успехи и достижения в деятельности МК РГО, а награда I степени — за исключительный вклад в деятельность молодёжного движения РГО.

В истории молодёжного клуба Русского географического общества на базе АГУ такие награды были вручены впервые.

Геолого-географический факультет