В АГУ прошёл конкурс «Start-Up — лучший социальный проект»

29.04.2023
В АГУ прошёл конкурс «Start-Up — лучший социальный проект»

В соревновании, организованном на базе факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, приняли участие обучающиеся с первого по четвёртый курс.

Студенты продемонстрировали инновационные проекты для улучшения общественной жизни, развития населения, модернизации системы образования, а также совершенствования и налаживания отношений с социальными организациями для помощи им.

Также были представлены практико-ориентированные разработки, реализованные на базе школы швейного мастерства факультета ПОИСК.

Участники мероприятия показали, как важно быть компетентными в будущей профессии, обозначили перспективные стороны своих задумок и заинтересовали предложенными идеями не только членов комиссии, но и других разработчиков.

По итогам конкурса «Start-Up — лучший социальный проект» студенты получат дипломы и сертификаты участников.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры