В АГУ наградили победителей регионального этапа конкурса «Ученик – года 2023»

21.05.2023
В АГУ наградили победителей регионального этапа конкурса «Ученик – года 2023»

Целью всероссийского состязания, организатором которого является Астраханская региональная организация «Российский союз молодёжи», стало создание единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных организаций нашего региона.

Школьники, имеющие особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни, приняли участие в уникальном конкурсном и образовательном проекте.

Завершением соревнования стало награждение победителей в следующих номинациях: «Председатель совета обучающихся года», «Общественник года», «Доброволец года», «Патриот года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Интеллект года». Церемония прошла в центре «Учитель будущего».

Справочно:

«Ученик года» — конкурс, стимулирующий общественную, творческую и познавательную активность обучающихся. Участниками состязания становятся ученики 9–11-х классов общеобразовательных организаций России.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры