В АГУ состоялась профилактическая беседа на тему запрещённых веществ

14.05.2023
В АГУ состоялась профилактическая беседа на тему запрещённых веществ

Студенты факультета цифровых технологий и кибербезопасности Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева встретились с сотрудником отделения профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области и оперуполномоченным Центра по противодействию экстремизму.

В рамках мероприятия стражи порядка провели для студентов комплексную оперативно-профилактическую беседу, направленную на предупреждение противоправных действий среди несовершеннолетних и молодёжи.

Участникам показали ряд видеороликов о преступниках, о последствиях употребления запрещённых веществ, а также ознакомили с законодательством РФ, направленным на противодействие экстремизму и терроризму.

Управление по информационной политике и связям с общественностью