Форум «Каспий 2023»: демонстрация проектов АНО «Россия — страна возможностей»

Форум «Каспий 2023»: демонстрация проектов АНО «Россия — страна возможностей»

В рамках III Международного научного форума на площадке «Территория студенческих инициатив» прошла встреча, где были представлены проекты, направленные на работу со студентами: «Центры компетенций», «Твой Ход», «Топ Блог», «Другое дело» и «Кардо».

Цель мероприятия — привлечение внимания учащихся колледжей и вузов страны к активизации совместной работы в молодёжных коллективах. Отметим, что тема была актуальна не только для студентов, но и для специалистов SММ и СМИ.

Так, блогер Эвилина Корольчук рассказала, для чего существуют блоги. Она утверждает, что при работе в сфере медиа «можно стать экспертом в какой-либо нише».

Также спикеры отметили, что среди всех компетенций студенты и преподаватели выделяют именно анализ информации и выработку решений. По их словам, работодатель при приёме на работу выбирает именно клиентоориентированного специалиста.

Управление по информационной политике и связям с общественностью