Форум «Каспий 2023»: торжественное закрытие Дня компетенций АНО «Россия — страна возможностей»

30.05.2023

На территории Астраханского государственного театра оперы и балета состоялось красочное завершение первого дня III Международного научного форума «Каспий 2023: Пути устойчивого развития».

На сцене выступили талантливые молодые артисты из астраханских вузов, колледжей и музыкальных школ. Программа была яркой: коллективы показывали вокальные и танцевальные номера, также исполнялись современные песни. И каждому из выступающих удалось создать незабываемую атмосферу этого вечера.

С приветственным словом перед участниками мероприятия выступил руководитель агентства по делам молодёжи Астраханской области Виктор Нуртазин:

«Молодое поколение, молодые люди — это всегда свежесть: свежесть в идеях, в новых проектах и в рвении делать что-то новое. „Каспий — ветер перемен“ — это то, что вы привнесёте в своё будущее сейчас. Пусть всё задуманное получится. Я вас поздравляю с завершением первого дня форума», — сказал он

Завершился концерт красочным фейерверком, который подарил зрителям массу незабываемых эмоций.

Управление по информационной политике и связям с общественностью