Форум «Каспий 2023»: дискуссионная площадка «Наставничество: формула успеха»

Форум «Каспий 2023»: дискуссионная площадка «Наставничество: формула успеха»

В рамках III Международного научного форума в центре «Учитель будущего» прошла встреча с ведущими специалистами в области наставничества. В ходе дискуссии спикеры поделились своим опытом работы в этой сфере.

Участниками встречи стали представители колледжей и школ, студенты, лидеры общественных молодёжных организаций и ректоры вузов со всего Прикаспийского региона.
Своим мнением поделился руководитель Агентства по делам молодёжи Астраханской области Виктор Нуртазин.

«Главная проблема в работе с молодым поколением — это неосведомлённость молодёжи, а также отсутствие опоры в лицах наставников, которые своим примером должны вдохновлять учащихся, но теряют свой авторитет».

По результатам дискуссии присутствующие расширили своё понимание об наставничестве, и важности его развития с представителями современной молодёжи.

Студенческий пресс-центр

Метки новости