Александр Рулев: «Без базиса, который может быть получен только в рамках обучения в вузах, настоящих специалистов получить практически невозможно»

30.05.2023

Заместитель директора по развитию стратегических проектов ПАО «Ростелеком» в своём выступлении на пленарной дискуссии «Цифровизация высшей школы: в поиске баланса между вызовами и возможностями» поделился преимуществами очного образования.

«Помимо обучения студентов нам кажется очень важным обучение профессорско-преподавательского состава на отечественных решениях, которые и будут создавать основу технологического суверенитета РФ», — отметил спикер Александр Рулев.

Студенческий пресс-центр