День филолога в АГУ отпраздновали конкурсом «Поэт в России больше, чем поэт»

День филолога в АГУ отпраздновали конкурсом «Поэт в России больше, чем поэт»

Литературно-поэтический конкурс перевода, приуроченный ко Дню филолога, организовали на факультете иностранных языков совместно с библиотекой.

Этот праздник стал особым поводом для проведения уникального мероприятия на факультете иностранных языков. Конкурс поэтического перевода под названием «Поэт в России больше, чем поэт» прошёл совместно с библиотекой факультета и вызвал огромный интерес среди студентов и любителей литературы.

Лауреаты конкурса прочли стихи российских поэтов – юбиляров 2023 года на английском, турецком и персидском языках. Это мероприятие стало не только площадкой для творческого самовыражения студентов, но и возможностью привлечь внимание к поэзии. Мы гордимся участниками и их достижениями, благодарим всех присутствующих за активное участие и поддержку.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в творческом развитии!

Библиотечно-издательский комплекс