Студенты АГУ прочитали стихотворения на иностранном языке

Студенты АГУ прочитали стихотворения на иностранном языке

Для обучающихся факультета наук о Земле, химии и техносферной безопасности, а также агро-биологического факультета Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева состоялся студенческий конкурс чтецов.

Мероприятие проводилось для развития интереса к культуре страны изучаемого языка. По словам преподавателя, участники хорошо проявили себя и даже продемонстрировали навыки актёрского мастерства.

«Конкурс получился эмоциональным, ярким и неформальным. Искренность, непосредственность и увлечённость исполнителей, доброжелательность публики создали атмосферу добра и радости», — поделилась мнением ассистент кафедры английского языка и профессиональных коммуникаций Алтынай Муханалиева.

Факультет иностранных языков