АГУ поздравляет Виктора Водолацкого с днём рождения

19.08.2023
АГУ поздравляет Виктора Водолацкого с днём рождения

Сегодня личный праздник у депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члена попечительского совета Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

От всего сердца поздравляем Виктора Петровича с этим праздником. Это прекрасный повод в очередной раз выразить признательность и восхищение. Примите тёплые пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, радости труда и доброго признания людей.

Виктор Петрович, Ваше внимание к жизни и деятельности АГУ многое значит. Участие в различных событиях: официальных встречах, торжественных мероприятиях, открытых лекциях — говорит об искренней заинтересованности в сотрудничестве. Благодаря поддержке, которую вы оказываете, быстрее и качественнее решаются вопросы повышения качества образовательных и научных проектов университета, организации партнёрских отношений с вузами стран СНГ и новых территорий России.

Будучи грамотным политиком и эффективным руководителем, Вы меняете мир к лучшему. Ваши профессиональные качества способствуют достижению реальных результатов. Пусть искренняя благодарность жителей Астрахани продолжает вас мотивировать.

Управление по информационной политике и связям с общественностью