В АГУ пройдёт весенняя неделя открытых дверей

В АГУ пройдёт весенняя неделя открытых дверей

Уже завтра Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева откроет свои двери для будущих студентов и их родителей.

С 26 по 29 марта 2024 года у будущих абитуриентов появится возможность получить исчерпывающую информацию об условиях поступления в вуз в этом году.

Посетители смогут ознакомиться с подробной информацией о процедуре поступления в Астраханский госуниверситет на программы высшего и среднего профессионального образования в 2024 году: сроках приёма документов, количестве бюджетных мест, вступительных испытаниях и требованиях к индивидуальным достижениям, учитываемым при поступлении.

Деканы представят основные образовательные программы, расскажут о новых направлениях и специальностях, о материальной поддержке талантливых студентов, местах прохождения практики и возможностях трудоустройства после окончания обучения.

Ждём всех желающих: выпускников школ, гимназий, лицеев, колледжей, их родителей и учителей!

Напомним, что с собой обязательно необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

Управление по информационной политике и связям с общественностью