Многодетная семья преподавателей АГУ поделилась секретом семейного счастья

Многодетная семья преподавателей АГУ поделилась секретом семейного счастья

В нашем вузе не только совершаются научные открытия, но и создаются прекрасные семьи. В доказательство этому расскажем о супругах — сотрудниках Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, которые являются ярким примером любви, мудрости и взаимопонимания.

Владислав и Екатерина Шульгины — выпускники АГУ. Учились они на разных курсах и направлениях подготовки, однако свели их вместе именно студенческие годы в университете.

Екатерина познакомились с будущим мужем на своём выпускном. Оказалось, что близкий друг Владислава учился в одной группе с ней. После знакомства, по иронии судьбы, они узнали, что жили все эти годы на одной улице, но никогда раньше не пересекались. Вскоре после выпуска Владислава из университета пара сыграла свадьбу. В счастливом браке родились трое замечательных детей.

Семейными традициями многодетной семьи служит еженедельный ужин в близком кругу с самым старшим членом семьи — бабушкой. А ещё всей семьёй каждое воскресенье они посещают храм.

Молодым людям счастливая пара желает достигать целей и создавать быт общими усилиями.

«Сегодня очень любят говорить, что сейчас нужно заработать, чтобы была машина, дом и стабильная работа. Это стоит отпустить, довериться прекрасному чувству любви при общении и строить семью и благосостояние совместно», — отмечает глава семьи Владислав.

Сейчас Екатерина и Владислав являются сотрудниками Астраханского госуниверситета. Екатерина преподаёт на кафедре дизайна и архитектуры, а Владислав руководит отделом развития спорта. Своим опытом и примером они показывают студентам, как сохранить тёплые семейные отношения, доверие в семье и как воспитать детей в духе традиционных семейных ценностей.

Управление по информационной политике и связям с общественностью