Студенты АГУ заняли призовые места на межвузовской студенческой олимпиаде по микроэкономике

06.09.2023

Обучающихся факультета экономики и управления Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева наградили за результаты в командном и индивидуальном зачётах. На учёном совете им вручили дипломы Национального исследовательского университета «ВШЭ» за 1, 2 и 3 места.

Также дипломом Евразийского национального университета имени Л. Н. Гумилева был награждён Ахмед Халухаев.

Диплом призёра итоговой олимпиады «Сириус» в рамках программы повышения квалификации «Олимпиадная физика: теория и эксперимент» получила кандидат педагогических наук, доцент кафедры инженерных технологий АГУ Альфия Валишева. Ей также вручили благодарственное письмо министерства образования и науки Астраханской области за активное участие в организации проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и благодарность Астраханского Суворовского военного училища за активное участие в работе секции математики, физики, информатики и информационно-коммуникационных технологий XII ежегодной конференции молодых исследователей «Умение жить в мире непохожих людей».

Дипломом лауреата I степени Всероссийского фестиваля — конкурса народного творчества и ремесла «Многоликая Россия» в номинации «Декоративно-прикладное искусство» и дипломом лауреата I степени Российской национальной премии «Студент года — 2023» высших образовательных организаций в номинации «Иностранный студент года» был награждён Алламин Аббазен.

За поддержку инициатив в области информационных технологий и развития инновационных образовательных методик благодарность федерального проекта партии «Единая Россия» «Цифровая Россия» в Астраханской области получил ректор АГУ Константин Маркелов.

Управление по информационной политике и связям с общественностью