Институт права, экономики и образования АГУ переименован

Институт права, экономики и образования АГУ переименован

С просьбой о смене названия, а также об обсуждении положения «Института инклюзии» к членам учёного совета обращалась Галина Палаткина.

Одним из пунктов, вынесенных на заседание учёного совета, стало изменение названия недавно сформированного Института права, экономики и образования. Об этом ходатайствовала его директор. Общим голосованием было решено переименовать его в Институт экономики, права, образования и спорта (ЭПОС).

На заседании также утвердили положение центра адаптивных программ, инициатив и решений «Институт инклюзии».

«Центр нацелен на удовлетворение не только потребностей вуза. Возможно, что в будущем он станет ресурсным центром для всего нашего региона», — заявила Галина Палаткина.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

учёный совет