АГУ принял участие в выставке межэтнической культуры и образовательных достижений

20.09.2023

В рамках VIII Каспийского медиафорума — 2023 Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева подготовил презентацию научных проектов и национальных угощений.

Представители Ассоциации иностранных студентов и этнопространства «Соседи» представили гостям народные атрибуты соседствующих государств: Туркменистана, Казахстана и Азербайджана. Также участники смогли отведать блюда национальных кухонь.

Ведущий специалист стартап-студии 2F Максим Ермаков представлял университетскую платформу и рассказал о создании и разработке технологических проектов.

Библиотечно-издательский комплекс АГУ выставил коллекцию книг, выпущенных университетом. Среди них были сборники региональных авторов про астраханскую флору и фауну, словари, а также труды преподавателей и учёных университета.

Управление по информационной политике и связям с общественностью