Студенты-филологи АГУ провели серию деловых игр

Студенты-филологи АГУ провели серию деловых игр

Участие в этом мероприятии в осеннем семестре для пятикурсников факультета филологии и журналистики Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева уже стало традицией.

Проведение деловых игр, организуемых кандидатом филологических наук, доцентом кафедры русского языка и литературы Мариной Веклич, рассматривается как практическая подготовка к ВКР.

Традиционно часть студентов пробовала себя в роли членов государственной комиссии, научного руководителя, учёного, преподавателя вуза, рецензента. Остальные же стали выступающими.

Студенты проявили навыки командной работы, взаимовыручку, поддержку в сложной незапланированной ситуации, продемонстрировали серьёзное владение теоретическим и практическим материалом по темам реальных выпускных квалификационных работ.

Факультет филологии и журналистики