Психологическая служба АГУ поможет изменить жизнь к лучшему

Психологическая служба АГУ поможет изменить жизнь к лучшему

«Равновесие» приглашает студентов на однодневный форум, посвященный Дню психолога — профессиональному празднику, введённым постановлением Правительства в этом году. Мероприятие пройдёт 22 ноября в центре «Точка кипения».

Профессиональная команда службы, организовавшей форум «Измени жизнь к лучшему», подготовила насыщенную программу с тренингами, мастер-классами, сеансами арт-терапии и нейрографикой.

Вы узнаете:

• о техниках саморегуляции;
  • об эффективном управлении временем;
  • о ценности дружбы;
  • почему важно развивать эмоциональный интеллект;
  • полезные лайфхаки.

На форуме вас познакомят с основными языками любви, научат правильно разрешать конфликты и покажут, как с помощью арт-терапии можно найти ключ к себе.

Мероприятие состоится 22 ноября в 15:00 в Точке кипения. Участие могут принять студенты любых учреждений. По результатам проведения форума участники получат сертификаты.

Для участия необходимо пройти предварительную online-регистрацию по ссылке до 21 ноября 23:59.