Студенты ФИЗМАТа АГУ стали участниками международной интернет-олимпиады по математике

02.12.2023

На базе механико-математического факультета Таджикского национального университета прошло мероприятие, посвящённое всемирно известному персидско-таджикскому учёному-энциклопедисту Омару Хайяму.

В интернет-олимпиаде от Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приняли участие двое пятикурсников Института информационных и инженерных технологий, физики и математики.

Отметим, что студенты Астраханского госуниверситета активно участвуют в подобных международных соревнованиях, организованных вузами-партнёрами.

Так, на прошлой неделе обучающиеся проверили свои знания в интернет-олимпиаде по химии, которую проводили коллеги из Туркменского государственного университета имени Махтумкули.

Управление по международной деятельности