Павел Мамонтов вручил благодарность ВУЦ АГУ

02.12.2023
Павел Мамонтов вручил благодарность ВУЦ АГУ

Состоялся слёт регионального отделения «Юнармии» Астраханской области. В нём приняли участие и представители военного учебного центра Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

На торжественной части слёта с докладом о деятельности движения за прошедший год выступил начальник штаба регионального отделения «Юнармии» Астраханской области Павел Мамонтов.

Он поблагодарил всех причастных за организацию совместной работы и тесное взаимодействие в вопросах воспитания юных защитников. Начальник штаба вручил ВУЦ АГУ благодарность за большой вклад в развитие Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Астраханского области.

За счёт организованности курсантов ВУЦ, их активной позиции при участии в совместных мероприятиях военно-патриотическое воспитание и привитие навыков военной службы юнармейцам становится делом масштабным, а результат имеет высокое качество.

Военный учебный центр