Курсанты ВУЦ АГУ почтили память героев СВО

Курсанты ВУЦ АГУ почтили память героев СВО

Один из них — Георгий Шерстюков, студент Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, оставшийся навечно в списках вуза.

В День Героев Отечества курсанты Военного учебного центра Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, кадеты и юнармейцы приняли участие в митинге, посвящённому памятному дню. Он состоялся у мурала на стенах областного военного комиссариата, посвящённого астраханцам — героям специальной военной операции.

В этот день вспоминали о подвигах наших земляков, их честной службе и образцовом выполнении воинского и гражданского долга на благо нашей страны.
По окончании мероприятия в память о героях, которые пали при защите Отечества, у мурала были возложены цветы.

Военный учебный центр