Студенты АГУ стали участниками творческих мастерских к 200-летию А. Н. Островского

01.12.2023

XX Межвузовский фестиваль состоялся в Театральном институте имени Бориса Щукина.

Заместитель директора Института ЭПОС по воспитательной работе Алексей Подлипалин вместе со студентами факультета образования, психологии, физической культуры и спорта АГУ посетили большое количество различных мастер-классов, которые проводили настоящие гуру театрального искусства.

Ребята смогли вживую увидеть спектакли с участием заслуженного артиста РФ Валерия Ярёменко, который также является профессором кафедры педагогических практик и сервисных технологий Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева и руководителем курса «Артист драматического театра и кино».

Одной из постановок была знаменитая рок-опера «Иисус Христос — суперзвезда». После спектакля Валерий Ярёменко провёл студентам экскурсию по театру Моссовета.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2023