Студенты АГУ сыграли в «Брейн-ринг» на иностранном языке

Студенты АГУ сыграли в «Брейн-ринг» на иностранном языке

Обучающиеся факультета истории и социальных коммуникаций Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева совершенствуют свои навыки владения иностранным языком, приняв участие в страноведческой игре-викторине.

Изучение иностранного языка в Астраханском госуниверситете всегда является процессом оживлённым, творческим и захватывающим внимание студентов.

В ходе увлекательной игры были достигнуты такие цели, как совершенствование языковых навыков, развитие интереса к изучению культурного наследия страны изучаемого языка, а также умение действовать в команде.

Как отмечает организатор мероприятия, старший преподаватель кафедры английского языка и профессиональных коммуникаций АГУ Фатима Вердиханова:

«Подобные мероприятия способствуют лучшему запоминанию материала, развитию памяти и навыков визуализации».

Факультет иностранных языков