#СтудИтоги2023: Елизавета Контробаева о спортивной деятельности в АГУ

#СтудИтоги2023: Елизавета Контробаева о спортивной деятельности в АГУ

Третьекурсница факультета педагоги, психологии, гостеприимства и спорта Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева рассказала о новых полезных знакомствах и карьерном росте в ушедшем году.

Как отмечает Елизавета Контробаева, 2023 год привнёс в её жизнь много новых знакомств и любимую работу.

«Ушедший год выдался в моей жизни очень продуктивным, моментами весёлым, ну и немного напряжённым. Также в этом году я познакомилась с ребятами из объединённого совета обучающихся АГУ. Это люди, которые заряжают энергией и позитивом на весь день», — признаётся студентка.

В этом году Елизавета стала председателем спортивного направления и пресс-атташе сборной команды по футболу в Астраханском госуниверситете.

«Новое назначение подарило мне возможность выезжать с футболистами на матчи в разные города, переживать с ними каждый момент, каждую победу и разделять горечь поражений», — делится Елизавета.

Студентам и преподавателям АГУ в новом году девушка желает достижения поставленных целей и исполнения заветных желаний:

«Нужно следовать одной простой истине: главное — знать, чего ты хочешь, и уверенно идти к своей мечте».

Управление по информационной политике и связям с общественностью