#СтудИтоги2023: Елизавета Ложкина о творческой деятельности в АГУ

#СтудИтоги2023: Елизавета Ложкина о творческой деятельности в АГУ

Второкурсница факультета педагоги, психологии, гостеприимства и спорта Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева рассказала об участии в культурных мероприятиях.

2023 год оказался очень насыщенным и активным для Елизаветы.

«Я провела множество выступлений на факультете, в городе и даже в регионе. Вступление в „Этносферу“ и последующая социализация, а также первая „Студенческая весна“, первые успехи в актёрской сфере, выступления на сценах „Газпрома“, филармонии и на набережной Волги во время Дня молодёжи — все эти события были для меня особенными и запоминающимися», — рассказывает активистка.

Кроме того, ушедший год подарил студентке возможность отправиться в Москву и прослушать режиссёрские лекции:

«Мне дали шанс учиться у настоящих мастеров своего дела, которые горели своей профессиональной страстью на все сто процентов. Вокруг меня также было множество интересных творческих личностей, с которыми я с удовольствием общалась и делилась своими идеями».

Управление по информационной политике и связям с общественностью