«Трудовой десант»: студенты АГУ помогли улучшить состояние общежития

«Трудовой десант»: студенты АГУ помогли улучшить состояние общежития

Обучающиеся Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева активно приняли участие в подготовке аудиторий и помещений корпуса к учебному процессу после завершения ремонта.

В дружной и весёлой атмосфере молодые люди переносили и расставляли мебель, а девушки, как заботливые хозяйки, наводили чистоту.

Начальник хозяйственного отдела общежития № 3 Инна Леднева отметила:

«В наше время возрождаются традиции трудового воспитания молодёжи. Ведь эти умения просто необходимы им во взрослой жизни».

Кафедра английского языка и профессиональных коммуникаций выражает благодарность всем студентам, которые проявили неравнодушие и незамедлительно откликнулись на просьбу помочь в улучшении состояния нашего любимого университета.

Руководство АГУ выражает признательность сотрудникам кафедры за организацию работы студентов. Мы надеемся, что подобные инициативы станут постоянной частью студенческой жизни и помогут развить сильный командный дух!

Факультет иностранных языков