АГУ приглашает на зимний день открытых дверей

АГУ приглашает на зимний день открытых дверей

28 января учащиеся 9—11х классов, выпускники колледжей, их родители, а также все желающие получить качественное, востребованное высшее и среднее профессиональное образование смогут встретиться с руководством Астраханского госуниверситета и получить актуальную информацию для поступления.

Будущие абитуриенты смогут узнать об условиях поступления в АГУ в 2024 году: сроках приёма документов и зачисления, количестве бюджетных мест.

В программе мероприятия:

10:00 — проведение мастер-классов, выставка студенческих работ;

11:00 — встреча с руководством университета, ответственным секретарём приёмной комиссии, представителями факультетов и колледжа АГУ, которые ответят на все интересующие вопросы.

День открытых дверей пройдёт в главном корпусе Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а.

Управление довузовского образования и организации приёма абитуриентов