Вышло в сеть новогоднее кулинарное видео от «Международим»

20.01.2024
Вышло в сеть новогоднее кулинарное видео от «Международим»

Долгожданный студенческий видеоролик можно посмотреть на официальном ютуб-канале проекта, который реализуется в Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева.

В завершении года лидер проекта «Международим», студентка второго курса Астраханского государственного университета Сабина Идиатулина приложила все усилия, чтобы передать на экране праздничную атмосферу и подарить зрителям рецепты аппетитных блюд. В видео присутствует особой стиль, который завораживает и буквально передаёт вкус блюда через экран.

Гости выпуска — Джованни из Эквадора в роли соведущего, Амаду из Гвинеи, Назокат из Узбекистана и Эрнесто из Коста-Рики в роли поваров. Главным блюдом выпуска стало новогоднее печенье вместе с вкуснейшим коста-риканским кофе.

Видео демонстрирует пошаговые инструкции, подчёркивающие важность точных измерений и методов приготовления, так что даже начинающие кулинары смогут с уверенностью воссоздать эти блюда на собственной кухне.

Помимо самих рецептов в ролике также освещаются культурные особенности и новогодние традиции разных стран.

Выпуск новогоднего кулинарного шоу подарит всем позитивные эмоции и кулинарное вдохновение. Благодаря хорошо продуманным рецептам, информативным комментариям и культурному погружению видео даёт зрителям уникальный опыт.

Посмотреть ролик можно здесь: https://www.youtube.com.

Управление по информационной политике и связям с общественностью