В АГУ провели итоговую аттестацию будущих ветеринаров

В АГУ провели итоговую аттестацию будущих ветеринаров

На кафедре ветеринарной медицины Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева завершилось обучение студентов очно-заочной формы обучения.

В состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) вошли представители профессорско-преподавательского состава выпускающей кафедры, имеющие богатый опыт практической и преподавательской деятельности, а также работодатели и профильные специалисты, которые объективно оценили знания выпускников.

Председатель ГЭК, заведующая отделом радиологических исследований испытательной лаборатории Астраханской областной ветеринарной лаборатории, кандидат биологических наук Татьяна Богданова отметила, что выпускники при ответах на вопросы государственного экзамена, а также во время защиты выпускных квалификационных работ продемонстрировали хорошие теоретические знания и высокий уровень клинического мышления.

В выпускных квалификационных работах студентов по специальности «ветеринария» комиссия отметила научную ценность и последовательное раскрытие тем, что свидетельствует о сформированности у выпускников профессиональных компетенций.

Агро-биологический факультет