Бакалавров АГУ приглашают к участию в зимней школе

Бакалавров АГУ приглашают к участию в зимней школе

Подать заявки могут выпускники программ бакалавриата по направлениям подготовки, связанным с ИТ, робототехникой, математикой и физикой.

Зимняя школа — это бесплатное образовательное мероприятие, в рамках которого пройдут лекции на актуальные темы по ИТ-направлениям от преподавателей и представителей индустрии. На встречах участники узнают о востребованных профессиях, навыках и компетенциях, которыми должны обладать молодые специалисты ИТ-отрасли.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться до 25 января 2024 года.

Мероприятие пройдет в очном формате в городе Иннополис (Республика Татарстан) с 29 января по 2 февраля 2024 года. Проезд участников к месту проведения зимней школы — за счёт направляющей стороны или физического лица, проживание и питание — за счёт принимающей стороны. Количество мест ограничено.

Более подробно ознакомиться с информацией и пройти процедуру регистрации можно на сайте по адресу: https://university.innopolis.ru

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024бакалавры