Игорь Алексеев поздравляет с Днём российского студенчества

Игорь Алексеев поздравляет с Днём российского студенчества

Уважаемые студенты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева!

Поздравляю вас с праздником! Этот знаменательный день напоминает о вашей важной роли в образовательном процессе, о ваших достижениях и труде, направленном на развитие собственных способностей и знаний.

Вы — наши главные активы и гордость, вы — будущее России. Мы ценим вашу работу, упорство и талант, которые помогают вам добиваться высоких результатов в обучении, научной деятельности, спорте и культурной жизни.

Желаю вам оставаться такими же целеустремлёнными и трудолюбивыми. Пусть ваши занятия в Астраханском государственном университете будут успешными и плодотворными, а полученные знания пригодятся вам не только в карьере, но и в повседневной жизни.

Надеюсь каждый из вас найдёт в себе внутренние ресурсы для саморазвития, достижения целей и осуществления мечтаний. Пусть учебные годы станут для вас временем ярких впечатлений, интересных открытий и успешных начинаний.

И. о. ректора Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Игорь Алексеев