В АГУ отметили День студента по-спортивному

В АГУ отметили День студента по-спортивному

В рамках празднования обучающиеся Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева сыграли партию в волейбол, позанимались аквааэробикой и покатались на коньках.

В спортивном зале главного корпуса АГУ состоялся товарищеский матч по волейболу между командами «Движение первых» и «Каспийские волки». Со счётом 3:0 победу одержали «Каспийские волки». Победители и призёры получили грамоты за победу и активное участие.

Также на базе плавательного бассейна АГУ прошла спортивная акция «Татьянин день». Студенты и посетители приняли участие в мини-викторине, в которой могли получить витаминные призы, а также позанимались аквааэробикой.

В завершение спортивных мероприятий, посвящённых празднованию Дня российского студенчества, 10 самых активных ребят вместе с председателем студенческого спортивного клуба «Каспийские волки» Елизаветой Контробаевой покатались на коньках в кремле.

Отдел развития спорта — школа спорта, физического развития и здорового образа жизни