#СтудИтоги2023: Рита Рахимова о творческих достижениях

#СтудИтоги2023: Рита Рахимова о творческих достижениях

Студентка факультета филологии и журналистики Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева рассказала о своих успехах на сцене и возможностях реализации творческого потенциала в стенах родного вуза.

В ушедшем году Рита принимала участие и занимала призовые места в масштабных всероссийских проектах. Так, в числе её достижений диплом лауреата второй степени «Российской студенческой весны» в номинации «Эстрадный вокал», диплом лауреата первой степени Российской национальной премии «Студент года» в номинации «Творческая личность года».

На протяжении всего года девушка также принимала активное участие в играх клуба весёлых и находчивых в составе Открытой лиги КВН «Южная», где очаровала своим актёрским мастерством жюри и неоднократно признавалась лучшей актрисой.

Обаяние помогло Рите не только одерживать победы на сцене, но и занять ответственные и почётные должности. Так, она является руководителем студенческого клуба РСМ в Астраханском госуниверситете, а также совсем недавно стала заместителем председателя Астраханской региональной организации «Российский союз молодёжи», конечно же, не забывая о пресс-службе АРО РСМ.

Управление по информационной политике и связям с общественностью