Студентка АГУ приняла участие в «Педагогическом марафоне»

10.02.2024
Студентка АГУ приняла участие в «Педагогическом марафоне»

Обучающаяся факультета цифровых технологий и кибербезопасности Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Ангелина Мельникова посетила Центр знаний «Машук» в Пятигорске.

«Педагогический марафон» — совместный проект Российского общества «Знание» и Росмолодёжи. Он нацелен на студентов педагогических и психолого-педагогических специальностей среднего профессионального образования и вузов.

Ангелина Мельникова — единственная представительница Астраханской области, прошедшая конкурсный отбор, — приняла активное участие в мероприятии.

Ключевыми темами программы стали новые технологии в воспитании, создание воспитательного пространства в образовательной организации, адаптация молодых специалистов в школьной среде, а также новые подходы к методическому сопровождению образовательного процесса.

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности