Студенты АГУ поделились впечатлениями о победе на всероссийском конкурсе

Студенты АГУ поделились впечатлениями о победе на всероссийском конкурсе

Министр государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области Алексей Набутовский встретился со студентами факультета цифровых технологий и кибербезопасности Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева и их родителями.

Обучающиеся по направлению «информационные системы и технологии» Астраханского госуниверситета вошли в число призёров Всероссийского конкурса «Твой шаг в цифру» в секции «Программирование».

По итогам мероприятия первое место заняли второкурсники Игорь Некипелов, Андрей Кувшинов и Артём Камалетдинов. На втором месте третьекурсники Владислав Скрипник, Алина Шафикова и Андрей Касьянов. Бронзу поделили студенты первого курса Алексей Козлов, Камила Кенжалиева и Ринар Ашералиев.

В ходе встречи министр узнал о том, с какими испытаниями студенты столкнулись на конкурсе и что оказалось для них самым сложным.

В завершение беседы Алексей Набутовский пожелал ребятам успехов и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом!

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности