#СтудИтоги2023: Тимур Магомадов о творческой реализации в АГУ

#СтудИтоги2023: Тимур Магомадов о творческой реализации в АГУ

Второкурсник факультета педагогики, психологии, гостеприимства и спорта Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева рассказал об участии в масштабных проектах и новом приобретённом опыте в ушедшем году.

По словам Тимура, 2023 год был богат на разнообразные мероприятия, организованные как на университетском, так и на городском уровне:

«Это конкурсы, концерты, форумы среди которых „Всероссийская студенческая весна“, прошедшая в городе Перми, проект „Зимняя сказка в Астраханском кремле“ и „Наследники Петровой славы“, реализованные в рамках нацпроекта „Культура“, „Социализация АГУ“, день города „Астрахань 465“ и многие другие».

Прошедший год для Тимура выдался плодотворным и насыщенным яркими моментами. Как признаётся студент, не всегда эти моменты были приятными и радостными, так как ошибки неизбежны в процессе достижения результата.

«За 2023 год я получил большой опыт в организации и реализации различных проектов, а также активно участвовал в них. Все эти мероприятия способствовали моему творческому развитию и внесли существенный вклад в культурную жизнь нашего университета и города», — делится студент.

Управление по информационной политике и связям с общественностью