В АГУ обсудили развитие объединения иностранных обучающихся

17.02.2024
В АГУ обсудили развитие объединения иностранных обучающихся

На базе Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева состоялось собрание студентов из Республики Гаити, обучающихся в вузах Астраханской области.

Основной целью встречи являлась подготовка к выборам лидера, который будет представлять интересы гаитянских студентов в Астрахани. Каждый делегат для участия в выборах предложил свою программу развития студенческого землячества в формате презентации.

Проведённая встреча позволила обучающимся обсудить проблемные вопросы, обменяться идеями и запланировать ряд мероприятий по развитию сообщества.

Собрание было организовано под эгидой Астраханского филиала Ассоциации иностранных студентов России, действующего на базе Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева с 2014 года.

Управление по международной деятельности