Студентка АГУ подала заявку на Всероссийскую премию «Россия — страна возможностей»

19.02.2024

Обучающаяся второго курса Астраханского государственного университета Сабина Идиатулина представит свой проект «Международим» в номинации «Медиа».

Премия была создана по инициативе президента РФ Владимира Путина 22 мая 2018 года. Общая цель — дать равные возможности, чтобы каждый мог проявить себя, реализовать свой талант и профессиональный потенциал, воплотить в жизнь бизнес-идеи или общественные инициативы.

Проект «Международим» смог покорить людей по всему миру. Подписчики сообщества — жители России, Германии, Америки, Беларуси, Казахстана, стран Ближнего Востока. Команду проекта охотно узнают во время поездок. В медиапространстве «Международим» стал известен во многом благодаря победе в номинации «Лучший медиапроект» по версии Международной национальной премии «Мы вместе».

Было отснято свыше 20 выпусков с героями из разных стран мира. За год авторская идея «Международим» выросла из начинающего проекта в успешное международное сообщество.

Желаем удачи активной студентке!

Ознакомиться с проектом можно по ссылкам: «ВКонтакте», Youtube.

Факультет истории и социальных коммуникаций